Что камень Иакова делает под троном королевы?

конспирологическая пуська Мыслитель (9064), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Бес вапроса ответ Мудрец (11821) 3 месяца назад
а кудой ей пачку то с примкаю ложыть
Алиса Полосатая Мудрец (12544) 3 месяца назад
По заданию - он не дает родить ей !
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356945) 3 месяца назад
Что это за камень, не помню что бы он в Библии упоминался
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78987) 3 месяца назад
Лежит, очевидно. Ну то есть лежал, в 1996 году его в музей сдали) И с вероятностью, близкой к 100%, к Иакову он никакого отношения не имеет) В средневековье все эти "реликвии" изготавливались в промышленных масштабах)

ЗЫ: Кстати, в Британии уже больше года Король, а не Королева:)