Голосование за лучший ответ
Джо Ленон
5 месяцев назад
А зачем проходить медосмотр если ты его не пройдешь?Работодатель видно приличный , оплачивает все сам, в других местах ты проходишь за свой счет и если тебя берут,выплачивают компенсацию, или гудбай, твой понимает что у кандидата могут быть проблемы с деньгами.
Наталья
5 месяцев назад
Услуга оказана, кто-то должен её оплатить. Если трудоустраиваетесь, то оплачивает работодатель (точнее, возмещает вам ваши расходы за прохождение мед. осмотра). Если комиссию не прошли - вам и оплачивать.
Kupper54321rwsfЗнаток (282)
5 месяцев назад
Вообще то за нее полностью платит работодатель. Но сказал что если откажешься работать или не пройдешь, то ему нужно вернуть эти деньги. Это же незаконно так ведь?
федя зайцев
5 месяцев назад
По закону нет вы же пришли за мед справкой а вам ее не дали или сунули не понятно что ,которое не принимают нигде ,а значит услугу не оказали . На практике врачи часто об этом забывают и берут мани-мани (типа по совести поступаем ) а на хрена волчья справка нужна вы же пришли за нормальной