Сушка, похудение, время

Артур Матевосян Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Можно ли садиться на сушку, чисто ради похудения, просто вешу 65 и хочеться сбросить 5-10кг, и сколько нужно на ней сидеть, знатаки помогиье
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
месяц полтора если набрал с запасом
Оксанчик Оракул (79976) 1 месяц назад
сушка и похудение - это разные понятия. Для похудения достаточно дефицита калорий. "Сидеть" пока вес итоговый не устроит. Ушли на профицит, то вес опять вернется
Артур МатевосянУченик (89) 1 месяц назад
Тоесть вы имеете ввиду то что сушка это не совсем для похудения, я так понял?
Оксанчик Оракул (79976) Артур Матевосян, основная цель сушки заключается в уменьшении процента жира в организме, чтобы подчеркнуть мышцы. Обычно используется перед соревнованиями
алексИскусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
сушка еще и выведение воды
Оксанчик Оракул (79976) алекс, при похудении вода тоже первой уходит
алексИскусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
нет последней.первыми мышцы
Оксанчик Оракул (79976) алекс, углеводы притягивают жидкость. А первое, что начинают ограничивать на диете это углеводы.