Правила баскетбола - двойное ведение.

Eugene Sagaz Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Если я вёл мяч, передомной встал защитки, я взял мяч в две руки, кинул в сторону от него, а далее продолжил дриблинг - это двойное ведение?
Голосование за лучший ответ
Love Adjika •`_´• Мастер (1884) 1 месяц назад
Двойное проникновение* исправил.
Боб Боб Высший разум (338379) 1 месяц назад
"взял мяч в две руки, кинул в сторону ..."
Так ты жеж от мяча избавился.
" ... далее продолжил дриблинг"
Какой дриблинг без мяча?
Eugene SagazУченик (8) 1 месяц назад
догоняю мяч и продолжаю дриблинг*
Боб Боб Высший разум (338379) Касание мяча соперником было? Нет? Да. Двойное ведение.
хакер Ученик (245) 1 месяц назад
да, это нарушение, другое дело если ты кинешь мяч в кольцо, тогда ты сможешь начать ведение, но это помогает только против новичков