Номер двигателя Volvo xc90 2.4 D5244T

Здравствуйте, не смогли найти в ГАИ номер двигателя, volvo xc90 мотор D5244T. Вот что нашли, но не похоже на номер двигателя, что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

www.youtube.com/shorts/8QKCZMjQqWk

По идее номер двигателя на этой серии двигателя D5244T выглядит не так, выглядит он обычно как номер. Что это за табличка - не знаю. Второе что обычным способом номер найти будет сложно, то есть придется что-то снимать из навесного оборудованья (да так запрятан). К стати у меня тоже двигатель подобной серии, но я его так и не нашел, но...я нашел приклееную этикетку с номером с верху с лева ближе к турбине - наверное она у вашего авто не сохранилась. Когда я ставил авто на учет, инспектор даже не пытался ее искать - просто оформили авто и всё.
В общем сейчас посмотрел видос, то она находится с левой стороны от ремня ГРМ на двигателе есть прилив https://rutube.ru/video/f9fd10b71e8aee569e6213e48fd148c9/?ysclid=m05e04r66n580501051