По какой цене вы покупаете себе брюки?и в каких магазинах?

Елка Знаток (274), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205427) 3 месяца назад
если джинсы.... то не дороже 15000...брюки давно не ношу...)) сменил имидж надоело ходить в костюмах
Alex Galinin Просветленный (28044) 3 месяца назад
Брюки ношу только карго. Все остальное время джинсы.
Конкретных магазинных предпочтений нет. Захожу, вижу качественную вещь не по людоедской цене - беру.
А любимые джинсы, еще с детства - "Эдвин"
Serenada Искусственный Интеллект (239400) 3 месяца назад
чиносы и карроты Benetton , карго Levi's, джоггеры Gap, палаццо Donna Karan , несколько разные моделей G- star raw и Guess...последние купила один раз надела и забросила , что то со штанами этого бренда у меня не складывается , кожаные ещё есть Pepe
Все в среднем ценовом сегменте , меня вполне устраивает качество