Отмена доплаты за совмещение должностей в связи с выходом основного работника

Культурно-досуговый центр Знаток (306), на голосовании 4 месяца назад
Если сотрудник находится на больничном, можно ли с него снять доплату?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68379) 5 месяцев назад
ему в любом случае за время болезни доплату не начислят, она начисляется пропорционально отработанному по основному месту работы времени. а уж с выходом основного сотрудника - так тем более.