Где купить оригинальные кросы с пойзона, без предоплаты

Skurrz Ученик (219), на голосовании 2 месяца назад
Да, я знаю что на озон есть, но если из-за рубежа то возврата не будет, и плакали мои деньюжки(((
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157164) 3 месяца назад
Возврат будет, только придется отправлять продавцу
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 3 месяца назад
на авито есть посредники купи через них
Milki Mania Профи (995) 3 месяца назад
Никто тебе выкупать с POIZON без предоплаты не будет никогда.
У тебя в голове переклинит не покупать или еще что-то и чего будут посредники делать с твоими кроссовками)?

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Так же у них сайт есть с калькулятором: fashionbear.ru
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп!