Бан в Дайвинчике

viktor_un94 Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
У меня всё лето не проходят взаимки( я ничего запрещённого не совершал, не рекламировал и тд. Я бы очень хотел познакомиться, да хоть просто пообщаться с кем-нибудь, это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, но не лайкают? Анкета адекватная. Посоветуйте тогда альтернативу тогда ? я в маленьком городе живу
Голосование за лучший ответ
Александр Светлов Мудрец (10683) 3 месяца назад
Новый номер.
viktor_un94Ученик (137) 3 месяца назад
Как я его достану ._.
Александр СветловМудрец (10683) 3 месяца назад
За деньги. Есть много сайтов, где можно купить.
Или можешь посидеть в вк дайвинчик
Gandalf Гуру (4486) 3 месяца назад
Если просто пообщаться без реальных встреч, поставь москву и напиши что живешь не там, и только переписки. А если познакомиться с девушкой какой-нибудь, пора выйти наа улицу