Антуриум кто то жрёт!

диана арапова Ученик (222), на голосовании 2 месяца назад
3 недели была в отпуске до отъезда всё нормально было,приехала ,а листья в таком состоянии. На одном цветке видела ползали черные букашки,на втором ,что сильно изъеден никого не обнаружила.Что делать?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104239) 3 месяца назад
Трипсы. Опрыскайте пару раз Фитовермом.
Смола Смола Ученик (230) 3 месяца назад
Это домовой, переведи мне все свои деньги и я избавлю тебя от всех бед
Алёна Знаток (276) 3 месяца назад
Без вашего присмотра напали вредители. Обработайте клещевитом