Спасибо, а скажите как его лучше поливать? Поливаю раз в 10 дней. Может быть это еще от сквозника? И скажите пожалуйста, что в таких случаях делать, чтобы спасти растение?
Алёна
Мария Никитина, Нужно перед поливом проверять, насколько подсохла почва. Адениум запасает часть влаги, поэтому поливать его нужно осторожно. Сквозняк да, он тоже может быть причиной. Многие комнатные растения не любят сквозняк. Переставьте его в другое место и понаблюдайте, будет ли повторяться такая ситуация.