Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Съел рис с соевым соусом. Соус странно пах.

Рым Ученик (249), на голосовании 2 недели назад
Ужинал вместе с братом. Ели рис. Забыл добавить соли, пока варил его. Откопал в холодильнике соевый соус, срок годности не истёк (30.05.2024 дата изг. Истекает через 2 года). Я ливанул его в рис, и все съел. Брат пришел чуть позже и заметил, что соевый соус странно пахнет. Принюхавшись, я тоже заметил некую странность. Чем то похоже на перестоявшее тесто. Вполне возможно, что соусу недолго жить осталось. И вот встаёт вопрос: а мне то чего ждать? Готовить тазик, или обойдется?
Голосование за лучший ответ
Mrs. Plum Мастер (2341) 1 месяц назад
Это естественный запах соуса, впитавшего запахи других продуктов.
Nos Искусственный Интеллект (277606) 1 месяц назад
Соевый соус готовятся как результат брожения соевых бобов