Выбираю игравой ноут, первый опыт)
Всех приветствую, переехал в другой город, хочу игравой ноутбук купить, раньше стационарный был. На сколько переехал не знаю (поэтому не рискую пк брать), хочу ноут+монитор+Клаву+мышь и колонку (со временем соберу), будет что то вроде обычного пк)))) раньше не когда ноутбуком не пользовался, чёт растерялся. Хотелось бы в районе 40-70, но можно и до 100, если оправдано)
Из игр играю в дота 2, раньше wow играл, может гта какой нибудь. Интересен смм,блогинг, веб дизайн и фронтент разработка, всегда хотел освоить это (может айтишником стану хД), появилось время. Смотрю видео, фильмы, жадный вкладокоХранитель в хроме, вечно их под сотню+-))) Выбираю в днс, спб, выбора хватило что бы завтыкать. Через интернеты, озоны и тп не хочу, страшно.
Из того что почитал хочу такой ноут что бы не страшно грелся и шумел (вдруг бывает), хотя бы пока просто в интернете или фотошопе сижу с чаем на диване) и что бы не крякнул как можно дольше. Такие варианты:
1) 15.6" Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA506NF-HN018 за 65999 https://www.dns-shop.ru/product/67334107bbfced20 смущает пластик и проц амд (не знаком мне), RTX 2050 самая мини из всех что смотрел. Цена красивая. Экран средний.
2) 17.3" Ноутбук ARDOR GAMING NEO G17-I5ND301 https://www.dns-shop.ru/product/119c1553cd2ced20 за 76999 Intel Core i5-12450H вроде норм, RTX 3050 вроде норм, экран большой, радует.
3) 15.6" Ноутбук ARDOR GAMING NEO G15-I5ND302 https://www.dns-shop.ru/product/119c1554cd2ced20 за 89999 Intel Core i5-12450H, RTX 4050, надеюсь HDMI топовая версия, в отзывах многие жалуются на ненадежность. А так топ, видюха вроде самая крутая по такой цене, где то что то урезали? (
4) 15.6" Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-51-732E https://www.dns-shop.ru/product/3e24e46d7169ed20 за 91999 с Intel Core i7-13620H и RTX 4050, отзывов мало и он маленький. По цифрам самый крутой, даже проц аж 7)
Да много там, в целом смотрю экран побольше и оперативку, остальное я не сильно понимаю и просто смотрю на цифры, а вот важны ли они мне?
Если что то подскажете, буду признателен, может я что то не учитываю, упускаю, а это важно.
лучше пк собери он мощнее будет за тежи деньги
Asus бери не прогодаешь.
Acer Nitro если не путаю то проблемые, китайцы слепили странное создание, лучше не брать, особенно если мамкины эксперты советуют на Ютубе
Остальное просто гуано
2 Вариант не плох
Привет, могу посоветовать мой ноутбук, Очень производительный и цена не космос. https://market.yandex.ru/product--15-6-noutbuk-asus-tuf-gaming-a15-fa507nv-lp025-amd-ryzen-5-7535hs-3-3-ggts-ram-16-gb-ssd-512-gb-nvidia-geforce-rtx-4060-dlia-noutbukov-8-gb-bez-sistemy-90nr0e85-m008k0-seryi/132152653