Почему в каких-то ресторанах кфс и ростикс сотрудники меняются, а в других все те-же на манеже?

Долговязик Гигантович Гуру (4521), на голосовании 2 месяца назад
У меня рядом 2 ТЦ. В одном есть ростикс у которого каждый месяц новые сотрудники, максимум 2-3 месяца сидят там. А в другом тц кфс(не сменили названия) и там уже почти год одни и те-же сотрудники.
Голосование за лучший ответ
Katyushka Hodorova Профи (563) 3 месяца назад
Потаму что это не рестораны
Долговязик ГигантовичГуру (4521) 3 месяца назад
Это считается рестораном, но по факту да, забегаловки
Яне знаю Мыслитель (5197) 3 месяца назад
У KFC свободный график (как минимум был), поэтому так
Просто те сотрудники уже 1 год там сидят, всё надеюсь на их увольнение.