Я хочу купить сим карту на телефон, это скам!

Руслан Менделеев Ученик (172), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (29932) 3 месяца назад
Покупаешь в перекрёстке или на почте за 100р и в этот же день меняешь тариф. А на озоне купишь уже зарегистрированную на компанию.
oleg hlutkov Оракул (88408) 3 месяца назад
обойдёшься ! с начало начни учиться хорошо, а там лет через 5 посмотрим нужна ли она тебе !
Руслан Менделеев Ученик (172) 3 месяца назад
Она мне нужна, я в колледж поступил, и про учебу лишнее!!!, я все без троек окончил