На Украине участились случаи мобилизации шизофреников и инвалидов на голову.

А может, такие как раз и нужны, можно на "боевых наркотиках" сэкономить?

Украинские солдаты употребляют специально созданные для военных наркотики, на которые командование ВСУ подсадило даже бойцов элитных подразделений. Как заявил бывший офицер ВСУ, специально разработанное в Польше боевое стимулирующее вещество "Яблочко" попало в украинскую армию ещё в 2019 году.

https://ren.tv/news/v-mire/1054622-ukrainskikh-voennykh-nakachivaiut-polskim-iablochkom

Воюющие нацисты ...давно стали такими же от препаратов ...которым их пичкают ..посылая на бойню ...этих и доводить не надо ...только дай в руки автомат

Ага, некоторые из них даже резко пропали из завсегдатаев этого сайта!

Есть такое.

Я сначала прочитал не "мобилизации", а "утилизации"

Там осталось полшага до тотальной мобилизации. От 14 до 70.