Социальная сеть В Контакте. Как зайти в свою учётную запись, без ввода смс кода, а только по паролю?

Ронин Йошики Ученик (92), открыт 2 часа назад
Всем привет! Страница в В Контакте была создана давно, через виртуальный номер! Я его покупал за 30 - 60 рублей и создавал страницу! Заходил только с одного IP адреса всё время. Доступа к номеру у меня нет и не было никогда, только чтоб ввести один раз смс подтверждение, перед созданием страницы. Не так давно стало известно, чтоб зайти на свою страницу, они отправляют смс на номер, которого не существует вообще! Раньше заходил только по своему, виртуальному номеру, вводя пароль и всё! Подскажите пожалуйста решение, что делать? Желательно ооочень подробно! Какие есть варианты? Номер получить можно, но нужно ехать в другой город, за несколько тысяч километров....
5 ответов
Ученик (120) 2 часа назад
Скачать версию весны 2021 года, он до сих пор работает, той самой версией
Ронин ЙошикиУченик (92) 2 часа назад
Помогите пожалуйста... Как всё это сделать? Можно поподробнее? Пожалуйста....
Ученик (120) Ронин Йошики, удали свою версию вк, я тебе скачаю старую, где это можно, там поставишь пароль, а потом через Kate mobile это нужно для того, если версия перестанет работать
Мастер (1481) 2 часа назад
Вот поэтому регистрация на временные номера запрещена)
Напиши в техпод с почты например, попроси ссылку для восстановления акка
Там порой хватает того что ты помнишь логин и пароль, но если нет, то нужны твои фотки на аве
Ток не говори что номер временный
Ронин ЙошикиУченик (92) 2 часа назад
А как написать в техподдержку в вк с почты? Какой адрес у них там? А про виртуальные номер я знаю... Давно уже завязал с этим....
Мастер (1481) support@vk.com Там только в заявке надо будет актуальный номер привязать, а тот временный отвяжется Очень желательно не привязывать те номера, что сейчас используются на других страничках, а то их потом хрен восстановишь(
Артём Карелин Ученик (171) 1 час назад
никак, и так и так придется код из смс вводить придется.
логос Просветленный (38080) 1 час назад
для восстановления вводят почту и верифицируют её для сброса пароля
Ронин ЙошикиУченик (92) 1 час назад
Как это сделать?
логосПросветленный (38080) 1 час назад
это делается при регистрации новой страницы или сразу или уже никак
Shang Tsung Оракул (53021) 1 час назад
Уже нереально. Там только по телефону авторизация