Срочно нужна помощь собаке

Hhh Ggg Ученик (9), открыт 1 неделю назад
У меня немецкая овчарка вчера заболела чумой сегодня прокапали в ветеринарке но нашел отзывы людей которые пишут что это все бесполезно долго и дорого все равно умирает но есть другой способ бесплатный и эффективный напоить его водкой и сырым яйцом много хороших отзывов нужно мнение опытных людей
2 ответа
Серж Цой Гуру (4047) 1 неделю назад
Советую, умрет быстрее разве что
Hhh GggУченик (9) 1 неделю назад
Почему отзывы же есть хорошие
Серж Цой Гуру (4047) Hhh Ggg, ну судя по такому "лечебному зелью" отзывы хорошие потому, что смерть быстрая. Ну а если серьезно, то от такого ядерного жужева не каждый человек выживет, а ты хочешь собаку накормить в надежде излечить ее от неизлечимого?
Женя Высший разум (138492) 1 неделю назад
Ага, собаке и без того плохо, надо ей еще и алкогольную интоксикацию обеспечить ...

Сами сначала таким средством полечитесь. Не обращайтесь к врачу, не ходите в аптеку это дорого и бесполезно.

Выживают после такого "лечения" единицы и это просто сами по себе удивительно крепкие собаки.
На заборе кстати тоже много чего пишут. Идите там почитайте.
Hhh GggУченик (9) 1 неделю назад
Все таки стоит получается полечить ее так? Или к врачу?