Можно ли убить человека одним ударом

Спартак сджбатя Ученик (193), на голосовании 2 недели назад
Или с какими ударами надо быть осторожным во время драки
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Гуру (4025) 1 месяц назад
Монжо, например по лбу со всей силы
Спартак сджбатяУченик (193) 1 месяц назад
Думаю плохой пример. В боксе бьют в лоб со всей силы. Вообще при ударе голой рукой об лоб больше шанс что человек сломает кисть ибо кость во лбу очень крепкая
Самуель Родригез Гуру (4025) Спартак сджбатя, ой, может затылок? Несколько ударов могут чела сделать инвалидом
Биг Бон Ученик (65) 1 месяц назад
убить 1 ударом легко,например, если он упадёт и умрёт. а куда бить чтобы умер не знаю
Давид Абдуллаев Гуру (3532) 1 месяц назад
Скорее, куда бить человека, чтобы убить с одного удара. Принято, что удар в виски может быть смертелен. Удар в область сердца тоже не очень безопасен. Ударив в солнечное сплетение, вы собьете противнику дыхание и он не сможет дышать секунд 15-30. Ударив же по челюсти, вы можете отключить противника, а также вызвать сотрясение мозга, но если отключившись, он может удариться обо что-то головой и умереть.

Лучше до драки не доводить, а если драться придется - борьба, прекрасная и практически безвредная альтернатива кулачному бою
ЛучшийМудрец (14334) 1 месяц назад
с борьбой ты в толпе ниче не сделаешь
Давид Абдуллаев Гуру (3532) Лучший, против толпы ты в принципе голыми руками ничего не сделаешь
Лучший Мудрец (14334) 1 месяц назад
в кадык и артерию не бей в солнечное тоже
ilana moses Искусственный Интеллект (264631) 1 месяц назад
С любыми. Даже из-за не слишком сильного удара может лопнуть селезенка или прорваться аневризма в мозгу или в груди или в животе.
Тимур Мыслитель (7258) 1 месяц назад
Ребром ладони под нос; двумя ладонями по ушам; по печени; по горлу.
Есть ещё 32 удара приводящие к леталу, этому обучают в спец.войсках
Спартак сджбатяУченик (193) 1 месяц назад
Под нос смерть? И что с горлом будет после удара