Поможет ли гейнер набрать массу при анемии?

Dimash Sultan Ученик (23), на голосовании 2 недели назад
всем привет,я хочу спросить смогу ли я набрать массу при анемии?
рост:180
вес:54-55
возраст:16
у меня быстрый метаболизм и анемия,но мне очень трудно набирать массу,сколько не ем,не могу никак(
занимаюсь пауэрлифтингом
Голосование за лучший ответ
Субэдэй Стантов Гуру (3496) 1 месяц назад
спортпит
t pМастер (1127) 1 месяц назад
У него вроде всё хорошо и так.
Субэдэй Стантов Гуру (3496) t p, оптимальный вес это твой рост минус первое число. тобишь ему надо 80 кг. 180 - 100 = 80
t pМастер (1127) 1 месяц назад
Сейчас очень хорошо читать заговор от глистов.
Артём Карелин Ученик (193) 1 месяц назад
При анемии, организму нужно испытывать легкие нагрузки. Если тебе здоровье дороже сам поймёшь.
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
не факт.масса набирается основной едой!