Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли вылечить гастрит после Helicobacter pylori (H. pylori) и какая диета нужна

amdboy Человек Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (44136) 1 месяц назад
Можно конечно ,гастроэнтеролог назначает диету ! При язве диета номер 1
Mila Гуру (3355) 1 месяц назад
Можно, назначат курс лекарств.
Саша Альбовская Ученик (105) 3 недели назад
Да, гастрит можно вылечить после эрадикации Helicobacter pylori. Важно придерживаться специальной диеты: включайте в рацион как можно больше отварных овощей, таких как морковь, брокколи и цветная капуста. Они помогают облегчить пищеварение и снизить воспаление. Также лучше избегать острых, жирных и жареных блюд.