Нормальный бицепс для 14 лет?

Дуралей ( Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Начал только тренироваться
Знаю слаб, но буду тренироваться
Голосование за лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (4524) 1 месяц назад
У меня в 14 лет чуть меньше(
Дуралей (Ученик (2) 1 месяц назад
Да это только 1 день тренировок
Долговязик Гигантович Гуру (4524) Дуралей (, у меня за первый день было ещё меньше. Я бросил, но за неделю результат был чуть меньше. Я не в зале занимался, а по приложениям. У меня рядом все залы с 16 лет. А заниматься начал не для мышц а для увеличения роста
все тип топ каблучки макияяяж Мастер (1146) 1 месяц назад
ай красавчик на кандициях суета родная полетела а главная аккуратненько двигается это уже межгалактический уровень братка. :sueta: эййй красава ровно двигается пацанчик аккккуратненько айй ровный пацан суеты дал :roflanebalo: ну литвин пацан такой он простенький без резких движений двигается аккуратно ну ровный тип такой знаете простой парниша со двора ну наш наш харош удачи тебе брат давай давай братик. ОЙ НУ КАК ОБЫЧНО НА КОНДИЦИЯХ ЗАЛЕТАЕМ А ГЛАВНО АККУРАТНЕНЬКО И ЧЕТКО,НАШ ПАЦАН,РОВНЫЙ ДВИГАЕТЬСЯ ЧЕТК
Дуралей (Ученик (2) 1 месяц назад
Летвен годжишко дилаит ???
мурин Сок (добрейший) Гуру (4704) 1 месяц назад
К чему вопрос, набирай мыш. массу и тренируйся, неважно какой щас, главное что потом
Виктор Костин Знаток (303) 1 месяц назад
Ты до этого чем нибудь занимался?
Если совершенно никаким видом спорта не занимался тотэто норм
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367257) 1 месяц назад
успокойся ты со своей ручонкой.чё вы так на свои бутцухи на д рачиваете ? сильнее она тебя не сделает и с драке не поможет.
nikita matvУченик (82) 1 месяц назад
Во первых - большая бицуха значит что ты можешь поднимать большие веса, во вторых с помощью накаченного тела ты становишься выносливее, сильнее, в драке ты можешь повалить человека с лёгкостью если ты накачен, а он наоборот
nikita matv Ученик (82) 1 месяц назад
Вообще базовый бицепс, продолжай качаться, правильно питаться и через месяц или два уже будет получше, главное не забрасывай