Фитнесс клубы Казань

Руслан Фахретдинов Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
Жители города казань, посоветуйте хороший фитнесс-клуб приблизительно в московском районе
Голосование за лучший ответ
Атобак Бисекенов Мыслитель (5937) 1 месяц назад
Расим, сәлам! На кой тебе этот фитнесс-клуб? Фитнесс - это когда сначала диван, потом самолёт, потом Италия. Если серьёзно, то т.н. "фитнесс" тебе без труда заменит турник, скамья, пол и гантели. Если хочешь заняться спортом для поддержания хорошей формы, то рекомендую тебе рассмотреть плавание или теннис. Исән бул, обнял!