Код не работает

Никита Цыбуляк Ученик (205), на голосовании 1 месяц назад
помогите исправить код для тг бота

from telegram import Update
from telegram.ext import Updater, CommandHandler, CallbackContext
import random

participants = []
current_participant = ""

def start(update: Update, context: CallbackContext) -> None:
update.message.reply_text('Привет! Я бот, который умеет играть в Русскую рулетку. Для начала игры используй команду /play')

def play(update: Update, context: CallbackContext) -> None:
global participants, current_participant
if not participants:
update.message.reply_text('Нет участников. Пожалуйста, присоединитесь к игре, нажав /join')
return
current_participant = random.choice(participants)
update.message.reply_text(f'Играем в Русскую рулетку! Сейчас ходит {current_participant}')

def join(update: Update, context: CallbackContext) -> None:
global participants
user = update.message.from_user
if user.username not in participants:
participants.append(user.username)
update.message.reply_text(f'{user.username} присоединился к игре!')
else:
update.message.reply_text('Вы уже участвуете в игре!')

def spin(update: Update, context: CallbackContext) -> None:
if update.message.from_user.username == current_participant:
update.message.reply_text(f'{current_participant} выиграл!')
participants.remove(current_participant)
else:
update.message.reply_text('Вы не являетесь текущим участником игры!')

if name == 'main':
updater = Updater("7344618658:AAFYIBgI44mptA9F7nhH12eeqGKEKzg9gIA")
dispatcher = updater.dispatcher

dispatcher.add_handler(CommandHandler("start", start))
dispatcher.add_handler(CommandHandler("play", play))
dispatcher.add_handler(CommandHandler("join", join))
dispatcher.add_handler(CommandHandler("spin", spin))

updater.start_polling()
updater.idle()

при запуске выдает ошибку

Возникло исключение: TypeError

Updater.init() missing 1 required positional argument: 'update_queue'

File "C:\Users\Никита\Desktop\from telegram import Update.py", line 37, in <module>

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

TypeError: Updater.init() missing 1 required positional argument: 'update_queue'
Голосование за лучший ответ
Этансу Кадиол Мыслитель (9612) 2 месяца назад
Ну это база, что код не работает
Константин Бельков Гуру (3736) 2 месяца назад
ты не загрузил библиотеку в свою систему пайтон Updater.init()

загрузи командную строку от имени администратора и введи

должно загрузится недостающая библиотека
Константин БельковГуру (3736) 2 месяца назад
загрузи командную строку от имени администратора и введи должно загрузится недостающая библиотека
Никита ЦыбулякУченик (205) 2 месяца назад
Спасибо помогло