Кто такие винтрейдеры
Я искренне не понимаю кто такие винтрейдеры (именно в бравле) и почему их все так ненавидят, По-моему это когда люди объединяются в Королевской битве, но ведь это было и раньше почему сейчас их так сильно ненавидят даже разработчики???
этим людям платят N-нную сумму денег для того, чтобы повышать ранг на персонажах. они ставят в ник свой клан-тег и загружаются в бой по отсчету. после вся их команда убивает всех, кроме самих себя и одного игрока, который им заплатил. а дальше они дают себя убить
Это те люди которые ставят приписки в ники(в бравле чаше всего пины заранее выбранные кидают) и объединяются в команды