Квабробика хачу ей заниматся

Мавлюда Гафарова Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
сегодня я начала заниматься квадобикой и надела маску и ко мне прситовали мальч ики и выки ну ли маску с хвастом что делать на мне орет мама и говоит что зря потратили деньги?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356945) 3 месяца назад
Хочешь заниматься квадобикой ? Вперед и с песней
Аркансакс Гиперборейский Профи (960) 3 месяца назад
Ну занимайся пажалуста! Только от ума откажись и от того чтобы с людьми на равных говорить! И от того чта бы за столом есть!