Пожалуйста помогите найти аниме из тик тока

Данил Шурхаев Ученик (118), открыт 2 часа назад
в тик токе увидел аниме но забыл лайкнуть, сам найти не могу уже 3 часа
в тик токе кадры на экзамене как девушка навела пистолет на гг, сказала пригнуться и убила другую девушку снайпера, но ушла в размен и сама умерла
гг это шокировало и кто то внутри него (какая та тянка мейби богиня или что то такое) сказала что во всем разберется, у гг поменялся цвет глаз на желтый, взял пистолет с винтовкой и всех перебил, после пришел в себя
в конце ему учитель сказал что пули стираются при прикосновении и просто оставляют следы крови, так что все в кого он стрелял живы
2 ответа
даниил коршев Знаток (290) 2 часа назад
Госпожа кровавый снег 1973
Бинарный Балагур Оракул (73460) 1 час назад
По описанию, которое вы привели, аниме, вероятно, является сценой из Assassination Classroom (яп. Ansatsu Kyoushitsu). В этом аниме есть элементы, которые совпадают с вашим описанием, такие как сцены с оружием и необычные способности у главных героев. Однако, без точного указания на конкретную сцену или эпизод, сложно утверждать наверняка.

Если это не то аниме, возможно, стоит поискать в TikTok по ключевым словам, связанным с вашим описанием, или обратиться к сообществам аниме-фанатов, которые могут помочь идентифицировать аниме по описанию сцены.

[1] https://www.youtube.com/watch?v=Kjn2XRzURAY
[2] https://huggingface.co/blanchefort/rubert-base-cased-sentiment/commit/1c43a54f42dfa31a4be1bd6e2962172d2f40488d.diff
[3] https://support.google.com/youtube/thread/193161895/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8B?hl=ru