Как определять близнецов в Phasmophobia?

Кот Ваня Профи (757), на голосовании 7 месяцев назад
была инфа, что у близнецов график создает ломаную линиютипо вот такой /\
а в итоге это оказался Онипочему так? что они сделали с Близнецами, и как их теперь определять доской активности?
Голосование за лучший ответ
Степан Семеш Знаток (338) 8 месяцев назад
близнецов точно можно определять с помощью охоты. разная скорость у призраков. они тоже по охоте определяется, когда все призраки видны 50% времени, они около 90% виден