Со скольки лет можно идти в зал

Kramus Shhhh Ученик (32), на голосовании 2 недели назад
Я всегда занимался разными видами спорта по типу бокса и борьбы, но моя мечта это идти в зал, но многие говорят что я слишком мал для зала и что я не вырасту если буду в него ходить в таком возрасте, дак как поступить?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (51713) 1 месяц назад
Спортивной площадки нигде нет?
Kramus ShhhhУченик (32) 1 месяц назад
Это разное
Wqqq S Профи (602) 1 месяц назад
В зал можно идти с 12 лет, но только с разрешением родителей
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
С 14-16 лет можно начинать
Kramus ShhhhУченик (32) 1 месяц назад
В 12 с тренером можно?
Роман Голумбевский Просветленный (32118) Kramus Shhhh, можно хоть в 10) Только смысла в этом нет, когда скелет и гормоналка ещё не сформировались.
qwerty Ученик (105) 1 месяц назад
Не слушай никого, будешь заниматься - будет хорошая физическая форма. При чём тут вообще возраст?
Иван Орлов Ученик (106) 2 недели назад
Можно с любого возраста, но лучше с тренером ( что бы не травмироваться ) , если возможности нанять тренера нет , грамотно изучи каждое упражнение , но до лет 17 не стоит делать присед , становую и тд , на рост влияет