Есть у кого нибудь программа тренировок дома?

Kramus Shhhh Ученик (32), на голосовании 2 недели назад
Решил начать заниматься но особо нет знаний в упражнениях а отжимания слишком банально и не так уж и хорошо
Голосование за лучший ответ
Александр Б Мыслитель (7116) 1 месяц назад
Можешь скачать любое приложение в гугл плей маркете по поводу тренировок
Субэдэй Стантов Гуру (3496) 1 месяц назад
есть много видео и приложений
Wqqq S Профи (602) 1 месяц назад
Можно на ютубе найти любое видео с тренировками дома.
Дарья Колотилова Ученик (166) 1 месяц назад
Смотря что ты хочешь просто форму набить себе то тебе нужно сходить к диетологу и для себя разработать диету если хочешь выносливость то рекомендую заниматься до отказа а если хочешь похудеть то тут тоже нужен подход к диетологу
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
есть но на нас,с учетом возраста стажа и имеющего оборудования!а тебе зачем чужие программы?
Миша Джикия Мыслитель (5985) 1 месяц назад
Моя основная тренировка: отжимания, приседания, пресс. Так как в армии пригодится.

Сейчас могу отжаться 40 раз с трудом. 20 нормально.

Подтягиваюсь по 10 раз.. Рекорд 20. Первые 2-3 раза легко, а потом ппц.

Присядаю обычно, по 20, 30, раз, чтоб в сумме было ровно 100.

Пресс по 50 делаю. А начинал всё по немного.

Если ты можешь не торопясь опуститься в отжиманиях, а подняться нет сил, то так и делай. Это называется негативные отжимания. Делая их, так можно перейти и к обычным. Минимум 5-10 или 20 раз таких опусканий в день будет норм.