А на анонимный кошель в Юмани можно делать покупки в интернете и пополнятьь баланс

Dominator 22 Ученик (177), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лука Кавалаў Гуру (3394) 8 месяцев назад
Анонимный юмани почти равносилен отсутствию кошелька, ничего делать нельзя.
Даю лучший ответ Мастер (1430) 8 месяцев назад
Использование анонимного кошелька ЮMoney (бывший Яндекс.Деньги) для покупок в интернете и пополнения баланса возможно, но с некоторыми ограничениями:

1. Покупки в интернете:
- Можно совершать покупки на многих сайтах, принимающих ЮMoney.
- Лимиты на операции будут ниже, чем у идентифицированных кошельков.

2. Пополнение баланса:
- Анонимный кошелек можно пополнять различными способами: через терминалы, банковские карты, электронные кошельки и т.д.
- Существуют лимиты на сумму пополнения и общий баланс кошелька.

Ограничения анонимного кошелька:
- Максимальный баланс обычно ограничен (например, 15 000 рублей).
- Есть лимиты на сумму операций в день и месяц.
- Нельзя выводить средства на банковский счет.
- Ограничены некоторые виды платежей и переводов.

Важно помнить:
- Анонимность не абсолютна. При подозрительной активности сервис может запросить дополнительную информацию.
- Использование анонимных кошельков для нелегальной деятельности запрещено и может привести к блокировке.

Для расширения возможностей и снятия ограничений рекомендуется пройти процедуру идентификации кошелька.
Yoichi DadУченик (106) 5 месяцев назад
Вот я к примеру переведу на анонимный кошелек 300р и смогу ли купить телеграм премиум? Пропустит ли ю мани такое?