Девушка собирается делать аборт. Мне очень тяжело от этого

Артем Кураков Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Ей 21 мне 27. Любим друг друга .Работа есть жилье свое есть живем вместе, вместе полгода.Не учимся. Забеременела . Срок около двух недель. Ребенка не хочет оставлять , а я после новости о беременности сам не свой стал , проснулись отцовские чувства , что ли.. люблю ее . Хочет делать медикаментозный аборт, в субботу пойдет делать, ни я , ни ее мама ни ее сестра на ее выбор повлиять не можем, я молил ее чтобы она этого не делала. Ее мама сказала ей что это твоя жизнь и тебе решать . Сама она Говорит что еще молодая и ей рано. Мне очень тяжело. Сижу на валерьянке . Что в субботу будет со мной я не знаю. До этой новости(беременности) мне как то фиолетово было , а сейчас я не в себе, мне плохо, хоть и не показываю этого особо, у меня слезы идут непроизвольно, я не знаю что со мной . Я , сильный мужик, который работает в морге,к слову , превратился в тряпку за эти дни . Думаю что это у меня пройдет со временем . Но сейчас мне очень тяжело
Голосование за лучший ответ
loli_face Гуру (3015) 3 месяца назад
Нет матки - нет мнения
Серж Серж Искусственный Интеллект (120048) 3 месяца назад
Проси её родить для тебя.
loli_faceГуру (3015) 3 месяца назад
Ага, это же у него будут волосы выпадать, зубы кровоточить и ему же потом рожать и лечить разрывы влагалища
Серж Серж Искусственный Интеллект (120048) loli_face, У нормальных баб ничего не выпадет и не кровоточит. Это ты какая-то дефектная.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367622) 3 месяца назад
Вы станете оба убийцами.
Артем КураковУченик (80) 3 месяца назад
Спасибо , подбодрил, Виктор. Правда есть неувязка, я против этого аборта
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367622) Артем Кураков, а это не имеет значения...типа два убийцы травят жертву ядом и один говорит мол он все таки не согласен.
Dreamy Искусственный Интеллект (146809) 3 месяца назад
Ты же обсуждал с ней эту тему после знакомства, ты знал на что идешь. Нужно было расстаться сразу если для тебя это больная тема
Гарри Реймс Мастер (2054) 3 месяца назад
ты просто понимаешь что это конец вашим отношениям. нужно смотреть правде в глаза. она не хочет семьи с тобой. моли бога , чтобы все вышло так как задумала она. НИКАКОГО ДАВЛЕНИЯ НА НЕЕ НЕ ОКАЗЫВАЙ, иначе тебя ждёт катастрофа и будешь во всем виноват, в том что она родила, в том что ребенок будет не тот, а закончится все разводом и алиментами. Пусть сама решает
Алекс Ник Просветленный (29932) 3 месяца назад
ну ты можешь её бросить теперь!
она не созрела, она не знает, что делать с ребёнком.

На самом деле становится настолько тяжело, что расстаются почти все. ты просто останешься плательщиком алиментов, а она будет выращивать бандита или проститутку с твоей фамилией и где-то далеко от тебя.
Creativesociety.com Мыслитель (7283) 3 месяца назад
Отношения у вас не выстроены это факт, никаких гарантий, что в следующий раз не случится тоже самое, если она по вашей просьбе не хочет оставить ребенка, вам пожалуй нужно будет искать себе более адекватную девушку, как это не печально. Очень часто девушки горько плачут, вспоминая что сделали раньше, особенно после того, как больше не смогут родить, а это сплошь и рядом, пары годами стоят на учете и не получается забеременеть даже через ЭКО.
Антогри Оракул (57614) 3 месяца назад
Отведите её в церковь. Объясните, что в православии ребёнок уже человек с душой, и это убийство. Потом 8 лет ей нельзя быть в церкви. И только через 8 лет она может исповедоваться и отмаливать грех. Сообщите, что бабушка хочет продолжения рода. Для этого нужны дети. Сообщите ей, что потом может не быть детей. Это прикольно, когда он частично будет похож на неё, частично на вас. Это же интересно, что получится. Потом можно ребёнку ставить свою любимую музыку
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460654) 3 месяца назад
сам на резинках сэкономил, чо ноешь? Вы даже не женаты, не надо ей быть матерью-одиночкой
Christofor Columbus Мастер (1140) 3 месяца назад
Какой вы душевный человек, повезло вашей девушке с вами. Другой бы был на ее волне, или бросил бы, если б она оставила ребенка, а он или родные был против.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64444) 3 месяца назад
Скажите ей то, что вы здесь написали, должна смягчиться
Вета Антонова Мудрец (10100) 3 месяца назад
Если это ее первая беременность и она сделает аборт, то потом может стать бесплодной. Это не редкость.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232864) 3 месяца назад
Убеди ее в том что ты готов его содержать и воспитывать. Объясни что и она когда то была эмбрионом, и что если бы ее мама поступила так, девушки бы не было... скажи что пойдешь с ней на УЗИ слушать сердцебиение вашего малыша..Что это УБИЙСТВО такое же как зарезать прохожего незнакомого. (при аборте детей режут и вынимаю по частям) скажи ей, что когда она решит стать мамой,то глядя на своего второго ребенка, будет вспоминать что их могло быть два.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 3 месяца назад
Значит не чувствует что сможет его полюбить. Это только её дело. Ненужный ребенок это горе, для него самого в первую очередь.
Тем более, предложения руки и сердца не последовало.
Лукас Умница Знаток (326) 3 месяца назад
Сейчас вы всполошены, но не сдавайтесь. Старайтесь до последнего отговорить её от аборта. Нужно оставаться спокойным. Твёрдо и уверенно твердите ей очень верное своё мнение. Говорите ей, что аборт не выход. Вообще есть немало секретов и способов, как ей сказать, как должен протекать разговор, выполните так, как позваляет ваша ситуаия. Вместе собиритесь, в добре, по душам, без лукавств, возможно, даже обыкновенно, поговорите друг с другом, ведь вы любите друг друга, защищайте ребёнка, сохранить любовь, в семье, где есть любовь, обязательно она должна быть поддержана, а не убита, попробуйте не молить, а сказать без лишних эмоций, утверенно и твёрдо, в известной степени ненавязчиво, но точно, настойте на своём. Если есть на это время и хоть что-то вообще, попробуйте переубедить маму. А вы покажите, покажите откровенно, как вам плохо, тем более у вас текут слёзы, опишите всё, а описали здесь, но будьте тверды. Окружите её заботой и вниманием. Скажите ей: «Тем более у нас всё есть, в том числе работа, словно бы только и ждёт появления нового ребёнка, есть жильё. Тем более мы уже очень долго живём вместе. А многие рожают и редко видясь и в одиночку, и учась. Не убивать же из-за того, что кто-то что-то не хочет. Сейчас ты не хочешь детей, но, может. потом и захочишь, а ребенок уже будет. Дети далеко не всегда приходят, когда их ждут, и потом об этом не жалеют, это становится счастьем и чудом, в них души не чают. Так сделаешь аборт, и не будет у тебя поем детей. ода захочешь. То, что аборт это плохой поступок ясно всем. Это тебе сейчас так кажется, что не очешь. потом чувства придут и материнский инстинкт очнётся». Если она знает о сказанном мамой или в принципе уместно, заметьте, что «должна учитываться, цениться и означать всё жизнь каждого, лезть в чужуую жизнь нехорошо, но это не тольо твой, но и наш ребёнок, ты же не любишь, чтобы лезли в твою жизнь, не отнимай у другого совсем жизнь, но это жинь и твоего маленького, родного ребёнка, которую унео реально отнять. В этом ворасте больинство по желанию запланировано рожают. Что ты, рожают куда моложе, в этом возрасте многие пытаются сделать первых детей, ты взрослая. В этом возрасте рожают и растят совершенно обыкновенно, хорошие молодые родители, рожай пока есть возможность. Ты молода, полна сил, впереди ещё очень много времени на братьев и сестёр. Ранняя беременность это чудесно и имеет ряд преимуществ, твои родители пока молоды, и не забыли, как тебя нянчили, будут помогать. А и на самом деле это не рано. И, если беремнность состоялась, значит не рано, и хватайся за неё сейчас, а то иначе может быть поздно, не нам решать, когда рано, а когда нет, надо отодвинуть и забыть, и мы этого не знаем, надо не считать, и некое рано это, надо заметить, размытое понятие, надо отвергнуть, мы о нём не можем судить, если что-то уже произошло, нельзя говорить, что рано, всё на свете происходит в нужное время, надо не вдумываться, ничто во вселенной не происходит рано, надо не воспринимать, а если так же уже родился ребёнок рано, ты его вряд ли бы убила, надо не обращать внимания, если это но мешает развитию новой жизни, то это по определению надуманное однозначно явление, которое надо отопнуть, а не заморачиваться, иногда каоке-то дело обязательно к выполнению, и тогда они выпол-няются, устраняя но или игнорируя, это невернй взгляд на ситуацию, это не то, на что можно пожаловаться, какая ошибочная претензия, инода желаемое можно обрести раньше ожидаемого времени, это же не значит, что его надо уничтожить, если уже запущен процесс жизни, никакое но не преградит ему. ты же видишь, как мне плохо, я мучаюсь, не могу этого вынести, это просто ужас, но ты можешь этого не делать, не наноси мне раны, наш малыш кое-что значит для меня, у меня текут слёзы от этого.
C уважением.Знаток (439) 3 месяца назад
А вы не подумали, что о таких вещах нужно заранее договариваться? Она должна была сказать, что не хочет детей и предохраняться. Если он не спросил об этом, то это его вина.
Цыплёнок Цыпа Знаток (354) 3 месяца назад
Я же плачу, а слёзы говорят об огромном смысле, что со мной стало, я погрузился в какую-то белиберду, это просто самое худшее в мире, пожалуйста, взгляни на это, оглянсь вокруг, подумай о мне и ма-лыше, мне невероятно тяжело, а ты можешь вмиг меня от этого избавить, если пощадишь наше дитя. Тем более твой парень не против ребёнка. Не гонит на аборт. Знаешь, как бывает... Не надо делать у него вещи за спиной, которая потом принесёт ему огромные. мучительные, страшные страдания. Если он против аборта, то он прекрасный человек, отличный семьянин и надёжный мужчина. Ты можешь быть уверены в нём. Может быть, именно этот ребёнок подарит нам какой-то особо прекрасный быт. Может быть. именно с ним мы будем особо счастливы. Тогда тебе есть на кого рассчитывать и просить о помощи. Парень может потом очень сильно обидеться и страдать из-за этого. Более чем точно, после аборта мы больше не сможем любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Это отравит наше существование. Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Остановись, ты можешь большую совершить ошибку. Ты можете родить и отдать ребёнка твоему парню. А также вообще не обаятельно оставлять его себе. Ты можешь отдать его бездетной паре. Сейчас много бездетных пар, которые хотят детей. Может, потом ты захочешь этого ребёнка. Но будет уже поздно. Ты уже не сможешь забеременеть. Давай, если такой расклад, раз он тебе не нужен, я заберу его себе, полностью, всё, он мой. Я возьму все затраты на себя, я всё сделаю, я буду нянчить его, тебе не придётся, я буду заботиться о вас обоих, я буду всячески оберегать себя и его». В довершение всего можете припугнуть, что, если сделает, вы расстанетесь. «Я буду очень помогать, выполню любые обязательства, сделаю всё, что ты попросишь, буду тебе самой главной и первой поддержкой и опорой непременно, или аберу и воьму ео в распоряжение первое время, поа ты не посчитаешь, что вовремя. В идеальном мир ты бы не подумала об аборте. В случае родов ты останешься с ребёнком, с нашей общей частичкой. И со спокойной совестью, миром на душе и незапятнанной честью, что не убили ребёнка. Он же плод нашей любви, ты сама не понимаете, что можешь, не допусти, чтоб потом, когда ты поймёшь, было уже поздно. Любимая (или как вы её называете), не надо делать аборт. У тебя внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. У нас всё получится. Я уверен, что у нас всё закончится хорошо, дети обожают нас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в нас будет похожим, мы вместе сможем разделить интересы. Мы сможем заложить в него всё, что захотите, научить всему. Нам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так мы будем наконец с детьми. Аборт же может устроить тебе много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Ты потом будешь всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но ты никогда не сможешь изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок сможет оправдать все наши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как мы мечтали. Как мы его назовём? Я уверена, что мы справимся, подарим всю свою любовь ребёнку и дадим знания. Может быть, назвать его в честь папы? Если ты забеременела именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен нам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему мы найдём свои стремления и вод. И всё разрешим. Сейчас ты можешь дать ему родиться. Мы вырастим его таким, каким захотим. Знаешь, он у тебя внутри уже всё чувствует и осознаёт.
Prewt A23 Знаток (343) 3 месяца назад
Мы же будем с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет нас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в тебе маленькое чудо не убивай. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть. Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в тебе жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Аборт не выход. Наш ребёнок уже человек! То. что у тебя растёт внутри. это наш ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет тебя любить так, а он. Он самое родное тебе существо. У нас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт тебе жизнь. Смотри, не пусти шанс. Мы вместе будем воспитывать этого ребёнка, у нас будет счастье. Может, ты потом не раз скажешь ему спасибо. Ты будешь отличной мамой. Ты сейчас чувствуешь уже дух материнства. Рожать тебе МОЖНО! Ты с этим справищься. Пусть наш ребёнок родится.
Ты хотя бы знаешь, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Наш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все наши надежд. Он будет самым лучшим. Наш ребенок уже есть. Теперь надо думать, как ростить. Ведь этот ребёнок неспроста при-шёл к нам именно сейчас. Наш малыш уже нас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для нас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с тобой, мама. Он хочет обнять тебя, прижаться к тебе и рассказать свои секреты. Он хочет жить и увидеть солнце. Он хочет писать про-изведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У нвас были такие планы на будущее. ясно. мы знаем. что делать с ребёнком. У нас всё сложится. Поня тно что сейчас для нас это подарок свыше. Но так лови подарок! Аборт способен на много ос-ложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной же-лезы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфора-ции матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного давления и еной ребёнка не убей себе зздоровье! Слушай своё сердце, оно скажет. Рожать тебе МОЖНО! Не овори себе "нельзя", абудь про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он живой и наш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаешь, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаешь, как дети бывают до-рогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Этот ребёнок уже хочет жить и родиться. Аборт не способен решить проблем. а способен образовать новые. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особен-ностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь я хочу ребёнка. Я не гоню на аборт. Знаешь, как бывает…
Знаю Цель Знаток (297) 3 месяца назад
Я же плачу,а слёзы говорят об огромном смысле,что со мной стало,я погрузился в какую-то белибер-ду,это просто самое худшее в мире,пожалуйста,взгляни на это,оглянсь вокруг,подумай о мне и малы-ше,мне невероятно тяжело,а ты можешь вмиг меня от этого избавить,если пощадишь наше дитя.Тем более твой парень не против ребёнка.Не гонит на аборт.Знаешь,как бывает...Не надо делать у него вещи за спиной,которая потом принесёт ему огромные.мучительные,страшные страдания.Если он против аборта,то он прекрасный человек,отличный семьянин и надёжный мужчина.Ты можешь быть уверены в нём.Может быть,именно этот ребёнок подарит нам какой-то особо прекрасный быт.Может быть.именно с ним мы бу-дем особо счастливы.Тогда тебе есть на кого рассчитывать и просить о помощи.Парень может потом очень сильно обидеться и страдать из-за этого.Более чем точно,после аборта мы больше не сможем любить друг друга.Аборты являются причинами многих разводов и разлук.Это отравит наше существование. Известны случаи что у пар,где у супругов были совершенно нормальные отношения,и ещё в тот день с утра,после аборта женщины уходили.Остановись,ты можешь большую совершить ошибку.Ты можете родить и отдать ребёнка твоему парню.А также вообще не обаятельно оставлять его себе.Ты можешь отдать его бездетной паре.Сейчас много бездетных пар,которые хотят детей.Может,потом ты захочешь этого ребёнка.Но будет уже поздно.Ты уже не сможешь забеременеть.Давай,если такой расклад,раз он тебе не нужен,я заберу его себе,полностью,всё,он мой.Я возьму все затраты на себя,я всё сделаю,я буду нянчить его,тебе не придёт-ся,я буду заботиться о вас обоих,я буду всячески оберегать себя и его».В довершение всего можете припуг-нуть,что,если сделает,вы расстанетесь.«Я буду очень помогать,выполню любые обязательства,сделаю всё,что ты попросишь,буду тебе самой главной и первой поддержкой и опорой непременно,или аберу и воьму ео в распоряжение первое время,поа ты не посчитаешь,что вовремя.В идеальном мир ты бы не подумала об аборте.В случае родов ты останешься с ребёнком,с нашей общей частичкой.И со спокойной совестью,миром на душе и незапятнанной честью,что не убили ребёнка.Он же плод нашей любви,ты сама не понимаете,что можешь,не допусти,чтоб потом,когда ты поймёшь,было уже поздно.Не спеши с решением.Сохрани жизнь!».Если вам надо помощь и денег,просите у меня.Сделайте всё,чтоб спасти ребёнка.Пейте Прогестерон.Молитесь.Бегите к врачу.Ложитесь в больницу.МА ещё можно остановить: https://vk.com/peredumala_ru .Про то,что вы не отправляете на аборт,второй вариант лучше,а то подумает,вы что хвастаетесь,лучше всё объедините.Раз надо,то дайте мне какие-то её контакты.И вот ещё.
1. Скажите ей,что ребёнок это самое родное ей существо.Что он её очень любит.И хочет родиться.
1. Что после аборта она может сильно жалеть.
2. Расскажите ей о внутриутробном развитии.Покажите.что ребёнок уже живой.
Откройте ей этот сайт: www.aborti.ru .
Saw 5tr Знаток (260) 3 месяца назад
Назовите, пожалуйста, имя девушки, мы будем молиться.
Артем КураковУченик (80) 3 месяца назад
Анастасия
Артем КураковУченик (80) 3 месяца назад
??
Лукас Умница Знаток (326) Артем Кураков, чем кончилось?
Rhinoceros Мудрец (10833) 3 месяца назад
Скажи что это твой ребёнок и вслучае если она настаёт на своём бросай ее