Что подарить другу?

Salty Kitty Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Что подарить другу, поступившему в мед, хочется сделать полезный подарок, предложите идеи. (Можно не связанные с медициной, просто хочу знать идеи для подарка)
Мы из разных городов
Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov Мыслитель (9276) 3 месяца назад
Пинцет медицинский можно подарить, классная штука)
лидское пиво Ученик (222) 3 месяца назад
Деньги и самодельную открыточку
Мистер Комментатор Профи (636) 3 месяца назад
Книгу. Желательно которая его заинтересует
Дарья Лаврова Ученик (181) 3 месяца назад
Мб какую нибудь книгу или пазлы есть такие необычные деревянные пазлы что даже взрослым интересно собирать. Или можешь купить ему какую то нибудь игру на комп официальную версию типо.
Назар Пименов Ученик (107) 3 месяца назад
Выбор подарка для друга может быть настоящим искусством! Главное – учесть его увлечения и вкусы. Отличным вариантом будет подарочный набор с пряниками. Сладкий подарок всегда поднимает настроение, а ароматные пряники станут отличным дополнением к дружеским встречам и посиделкам. Уверен, друг оценит!