Стоит ли сейчас брать телефон у девушек на улице?

Владислав Недоводов Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли сейчас брать телефон у девушек на улице? Бывает идет симпатичная девушка, вроде хочется познакомиться, но сейчас все как то через интернет больше..
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) 3 месяца назад
Кто все? я беру, дают, вернее мне лень, они сами в мой записывают и себе перезванивают)
Владислав НедоводовУченик (157) 3 месяца назад
А где обычно берете? В парке или просто на улице?
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) Владислав Недоводов, На улице, в парках одни мамочки гуляют с детьми и дети тусят.
Gandalf Гуру (4486) 3 месяца назад
Если вам понравилась девушка, то, конечно, взять стоит. Если откажет, ну и ладно
Андрей Ол Ученик (202) 3 месяца назад
Это потому что ты привык так знакомиться... Многие знакомяться вживую.
Пиписёныш Просветленный (40370) 3 месяца назад
Если есть такой вопрос, то не стгит, хотя, попробуй, убедись
Аndrei Strugovshikov Мастер (1699) 3 месяца назад
Ты лучше добейся от неё , чтобы она предоставила тебе СВОЙ НОМЕР ТЕЛ !
эм ах Мастер (1573) 3 месяца назад
Надо брать девушку а не телефон
Или ты семачки сел пощелкать и просишь телефон с камерой позвонить?