Как создать приложение для андроида зная C#? Какой программой можно воспользоваться , кроме Visual studio

Virus V Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
.
Голосование за лучший ответ
Хэвик Мастер (2381) 3 месяца назад
Unity, на нём можно не только игры делать
Летающая Печенька Гуру (4995) 3 месяца назад
А чем тебя Visual Studio не устраивает? Самое главное приложение любого разоаба на C#!
Семён Куликов Мыслитель (5818) 3 месяца назад
Ну изучайте Java или Kotlin, т.к. под Android программирует на них в среде Android Studio, а те кто знают C# и не хотят изучать Java или Kotlin то только на Xamarin.