Неделю качался дома перед школой..

Sfera Искусственный Интеллект (192041), на голосовании 1 месяц назад
Вырос сантиметров на 40 и бицуха налилась, как теперь в двери пролезть?
Голосование за лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (7032) 2 месяца назад
В дагестан жи ес приезжай к нам, мы из тебя бистро всю ххимию выбьем
вик Мудрец (19434) 2 месяца назад
а надо то было книги читать
System club13670279 Оракул (55816) 2 месяца назад
Сомневаюсь, что ты школьник и что ты тренируешься
Двумя словами- бездарность и ничтожество Мастер (2198) 2 месяца назад
А ты вообще школьник? Что то непохоже, ты сидишь на этом сайте лет 9.