Bobby Boss
(98),
на голосовании
1 месяц назад
Я бы хотел поинтересоваться, можно ли стать военным лётчиком после окончания колледжа? Поступить на вышку? Каковы шансы поступить? Куда вообще можно поступить? Пусть не получиться пилотом истребителя стать, но хотя бы на ведре с пропеллером. У меня просто по некоторым причинам не получилось пойти в 11, а очень хочется лётчиком стать
Пусть не получиться пилотом истребителя стать, но хотя бы на ведре с пропеллером.
У меня просто по некоторым причинам не получилось пойти в 11, а очень хочется лётчиком стать