Болят колени после приседа со штангой

миша едренкин Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Болят колени после приседа со штангой. Техника идеальная, колени болят только после тренировки. Во время тренировки болит только при первом подходе, а после уже не болит.
Голосование за лучший ответ
Egor_Volokitin Ученик (190) 1 месяц назад
прострели колени мне помогло
Даниил Гетов Гуру (4283) 1 месяц назад
попробуй без штанги присесть
Rick Estly Мастер (1882) 1 месяц назад
Попробуй приседать не держа шланг в руке
Джейсон Стетхем Мыслитель (5151) 1 месяц назад
скажи спасибо что не обосрался
миша едренкинУченик (75) 1 месяц назад
Вау, долго думал над шуткой?
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
У половины людей с коленями проблемы, пробуй увеличить разминку, начинай с 3 походов в жиме ногами разминочная пирамида, можешь делать мфр и махи ногами, используй бинты на больших весах, не делай только однотипные приседы, меняй постановку ног, используй больше тренажеров, уделяй большее внимание сгибателям ног
миша едренкинУченик (75) 1 месяц назад
Спасибо, попробую