Политические дебаты
+1Сколько можно хранить конфеты "птичье молоко", чтоб не испортились?
Отправила посылку заграницу, положила туда упаковку конфет "птичье молоко". Только поняла, что у них есть срок годности. Посылка уже 2 недели идет, еще наверное примерно столько же. Конфеты будут пригодны к употреблению? Или будет вообще невкусно?
я где то читала, что срок годности любых конфет 3 месяца. но сама я ела конфеты из коробки. которая завалялась в буфете на целый год.. и ничего со мной не произошло.
От производителя зависит, если полная химия то долго. Найдите упаковку в интернете и по смотрите
Сахар и жир не портятся. Год думаю. Но бывают скоропортящиеся пару дней).
Где бы птицу подоить
Страна то холодная?))
С жаркой дело хужее