

Вопрос по антивирусу Kaspersky free
Он сказал что , что-то с папкой system 32, и ещё то что есть вредоносное ПО в другой папке(уже в моей) ну короче он стал это лечить через перезагрузку. Тут появилась ошибка "папка систем 32 не подлежит... " Я не успел прочитать, сообщение пропало. И вот ноут перезагружается и вроде всё норм. Что это было и стоит ли переходит из-за этого на другой антивирус?
Касперский - лучший антивирус на планете. Бесплатная версия урезана по функционалу, но антивирусная база та же, что у платного. Ну а сами вирусы как раз-таки стремятся попасть в систем32, т.к. это основная папка системы. Потому, ничего удивительного не вижу. Почему для этого нужно было перезагрузить систему? Да просто некоторые файлы, даже заражённые, невозможно удалить без перезагрузки системы, поскольку они участвуют в работе системы и остановить их без BSOD невозможно. Это нормальная практика удаления вирусов и заражённых системных файлов.
Он накуй не нужен на ОС 10 и 11
System32 - системная папка. Или туда вирус залез, Или антивирус пытается тебе винду снести(кста, все антивирусы - вирусы, только они действуют не против нас.)
советую перейти, но на касперский опять же, просто не бесплатный, а нормальный, в инете много гайдов по бесплатной активации программы
Если удалить папку систем32 то у тебя винда слетит к чертям