Как нужно тренироваться,чтобы масса мышц не росла,а только их рельеф?

Андрей Солов Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (29810) 1 месяц назад
Делать упражнения с отягощением, когда максимум ты можешь сделать от 3 до 7 раз.

но если так ты будешь несколько лет тренироваться, рискуешь получить инфаркт миокарда.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228960) 1 месяц назад
Маленькие веса с большим повтором, бег,турник и не жрать много калорий.
Аркаша Просветленный (36585) 1 месяц назад
Ну говорят, что пловцы рельефные ребята. Хотя среди молодых выглядит наоборот. Это только в возрасте поджарым становишся. Короче бегай, прыгай, плавай. Мало ешь.
.... Ученик (108) 1 месяц назад
есть больше белка, клетчатки (овощи), не есть пустые углеводы, трансжиры, много тренироваться, уменьшить колличество каллорий(опять же, пустых каллорий (торт, бургер и тп.))
АркашаПросветленный (36585) 1 месяц назад
Какой дурак торт ест сейчас? Вам ног не жалко?
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
просушится после того как накачался и подтягивать отстающие места.
АркашаПросветленный (36585) 1 месяц назад
И будет крепатура.