На кого учиться чтобы стать повором

cash$doit Мастер (2316), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
max norov Знаток (354) 3 месяца назад
А как стать поваром кст
_ Искусственный Интеллект (834530) 3 месяца назад
Ты не поверишь, но на повара и надо учиться
Xammer Профи (581) 3 месяца назад
Повар кондитер ток с одногоупницами не мути все мы знаем куда идут поварихи кондитерши правильно в декрет на 2 курсе
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231821) 3 месяца назад
Сварщик-будешь варить
cash$doitМастер (2316) 3 месяца назад
Мефедр...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231821) cash$doit, Крокодил
Наталья Никитина Мудрец (18955) 3 месяца назад
На повара или на повара-кондитера
Есть технология пищевого производства, но это хотя и другая специальность, но она всё-таки тоже связана с едой
D.G. Искусственный Интеллект (163878) 3 месяца назад
A чтo такое "повoр"?! Teбе сначала нужно русский выучить, деpeвeнщинa.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211973) 3 месяца назад
повОром? иди в кулинарный техникум, там научат