Что делать если на велосипеде бывает перепрыгивает передача?

Алулвлвл Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
У меня на велосипеде перепрыгивает скорости например я обычно еду на пятой, а она перепрыгивает на шестую и не включается первая скорость на педалях с правой и левой стороны И даже слишком цепь вручную переставить всеровно съедит на вторую.
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4283) 1 месяц назад
надо было брать без скоростей
Дмитрий Кулешов Мудрец (10788) 1 месяц назад
Регулировка тросика, замена переключателя гарантирует плавную работу
убертрахер Знаток (364) 1 месяц назад
может подтянуть
АлулвлвлУченик (2) 1 месяц назад
Всм?
убертрахер Знаток (364) Алулвлвл, ключем подтянуть
АлулвлвлУченик (2) 1 месяц назад
Всеровно не понял, я просто первые 2 дня на велике не че не знаю
убертрахер Знаток (364) Алулвлвл, съезди лучше в магазин спортивный, где велики и запчасти продают, там тебе помогут
Я СОНИман Мастер (1083) 1 месяц назад
Настрой переклюк по гайду в ютубе
Севастиан Поспелов Мыслитель (5945) 1 месяц назад
Нужно подтянуть тросик переключателя. Регулятор должен быть на руле
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132686) 1 месяц назад
пора регулировать переключатель скоростей
сириус Мудрец (11172) 1 месяц назад
нужно настроить отверткой переключение передач- загугли на ютуб. это очень просто