У домашних муравьев появились муравьи с крыльями, матка умерла
В у меня в домашней муравьиной ферме умерла матка, спустя 2-3 месяца появились 3-е муравьев с крыльями, кто это?
Здравствуйте, у меня такая же история сейчас. Только спустя 3 месяца вылупился 1 муравей с крыльями, пытаюсь понять кто это и есть ли шанс, что будут появляться яйца теперь. У вас чем это закончилось?
в зависимости от вида это либо новые молодые матки либо самцы которых убьют после спаривания с маткой чтобы они не нахлебничали
это насколько я знаю новые матки. При рождении у них есть крылья, потом они перелетают и основывают новую колоннию
Но, они у меня в фармикарии)