Кроссовки для баскетбола?

Какие нормальные кроссовки подойдут для игры в баскетбол? (Пожалуйста не такие разноцветные и вызывающие внимание)

У меня друг профессионально играет в баскетбол и кроссовки ему приходится менять нередко, поэтому последнее время он выбирает самые хорошие. Последний раз при мне зaкaзал нa https://www.sneakerlar.com/sneakers кроссы nike dunk, играет в них уже около года.

рост, вес, позиция, бюджет?

Nike Air Zoom BB NXT, Adidas Dame 8, Under Armour Curry Flow 9, Jordan Zoom Separate, Puma Clyde All-Pro, New Balance OMN1S, Converse All Star BB Evo

Чекни что-то из этого. Перед тем как искать напиши цвет кроссовок который интересует. Удачи.

Джорданы, судя по названию