Я эктоморф или мезоморф?

f1 moments Левин Профи (526), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Вольных Гуру (2614) 1 месяц назад
Разделение на типы телосложения это байка, любой человек может быть дрищем, крепким или полным, дело не в типе телосложения а в образе жизни и отношении к еде, точнее количеству её потребления
Ты худенький, если все таки опираться на теорию о типах телосложения то очевидно эктоморф, но от этого не меняется способы тренировок и питания