Что сказал Будда женщине?) +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892), закрыт 4 месяца назад
Просто картинка (арт(?)):
Дополнен 4 месяца назад
ЧТО конкретно он ей сказал?

Поясновидьте!
Лучший ответ
Наталия Оракул (62191) 4 месяца назад
Так все ж понятно то)
Говорит, за угощения спасибо, а лотос мне свой не подсовывай, не надо. Я не такой- я жду трамвай.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091892) 4 месяца назад
)) Привет...
Улыбнула...
Наталия Оракул (62191) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну хоть кто-то улыбнулся
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (190934) 4 месяца назад
как всегда правду. другого он сказать ей не смог
ЧТО конкретно он ей сказал?

Поясновидьте!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, она у него спросила- пить чай будешь??)? Он ей,- буду! Хи.привет, красотка.
Department D Знаток (305) 4 месяца назад
Он ей сказал что она все правильно делает, и благодарит ее, а так же его ладонь к ней лицом- он ей доверяет. Она счастлива:)
Спасибо!) потом напишу, что я ещё здесь увидела...

...Ира, на склоки не ведись, всем улыбайся, всех мири, расслабляй, отвлеки их внимание на что-то ещё... угости чем-то...
Department D Знаток (305) хорошо. Я попробую ,но они отвратительные люди.