Простите, что не поместила фото!

Мария Осипова Мастер (1934), закрыт 17 лет назад
Забыла))) вот еще раз попытаюсь!!!)))
Дополнен 17 лет назад
Хочу напомнить мой вопрос, как Вы думаете, какой породы???
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
Что-то на собаку не очень похожа. А так вообще забавная мордашка.
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
ё моё... хорошо что я это морду с утра не увидел проснувшись...
Moderation Профи (921) 17 лет назад
Кадр такой, что создаётся впечатление, что дальше - бесконечное продолжение ;)
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Мордочка похожа на болонку, но туловище.. . Это такой фотоэффект или её так постригли? В любом случае, очаровательное создание!
Мурзилка Мастер (1966) 17 лет назад
странная смесь таксы и болонки????
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (479) 17 лет назад
Порода это не самое главное, а главное то что был хорошим и добрым и не кусался!!!
Хотя это зависит от тебя!!!!
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Похожа на болонку ...