Может ли альфа самец, настоящий альфач, быть верным с такой же заряженной и крутой девчонкой? если это взаимно.

TRAVEL COMPANY Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Может ли альфа самец, настоящий альфач, быть верным с такой же заряженной и крутой девчонкой? если это взаимно. причем - он может флиртовать, он может получать куча внимания от женщин - но в то же время остаётся верным.
Голосование за лучший ответ