Если девушка говорит *Найдешь себе там невесту* значит она уже не воспринимает парня как мужчину ?
Enemy within
(11380),
на голосовании
2 месяца назад
вот на сайте знакомств сошлись парень и девушка, она узнав что он работает на плохой работе говорит Давай я у нас за тебя у нас на фирме словечку замолвлю, невесту там себе найдешь Это значит что парень для нее потерял привлекательность ?
Это значит парень переписывается с проституткой, которая считает, что она очень дорогая и этот парень для неё как ребёнок. Ей то нужен владелец крупного предприятия.
Алекс Ник
Enemy within, ей не нужен парень! Ей нужен содержатель, да еще и богатый!
У нас так модно, учить девушек быть содержанками или проститутками.
Это значит что парень для нее потерял привлекательность ?